Новое поколение Буслаева. Школа Судьбы

Объявление


- полезные ссылки:
шаблон анкетысписок персонажейсюжетправила школы

- администрация:
Лиза Мошкина

- объявления:
• Ролевая игра создана довольно давно, но сейчас мы снова готовы работать и радовать Вас новыми идеями.
• Хоть рейтинг нашей игры и поднимается до nc-17, но слэш или гомо- отношения у нас запрещены. Спасибо за внимание.
• Нам нужны дизайнеры, аватармэйкеры, квестоплеты и рекламщики. Все эти должности предполагают, что Вы будете назначены на должность модератора.

- реклама:
• Рекламу на нашем форуме можно оставлять без регистрации, то есть гостем или под ником Реклама с паролем 1111.

- время и дата:
9.00-11.00, 20 октября, суббота.
- погода:
Осень в этом году выдалась очень теплая, особенно если учесть, что только несколько дюжин дней назад закончилось лето. На улице сухо и пыльно, что не слишком приятно, тем не менее надвигающиеся тучи предвещают скорый свежий дождь. Не самая лучшая погода для прогулок, но для романтично настроенной молодежи - то, что надо.
- действия в игре:
Пока игра не начата ибо форум появился совсем недавно и у нас клинический недостаток игроков, но это ненадолго.
- банеры-счетчики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Буслаева. Школа Судьбы » Беседка » наводнение vol.0.1 приютили, подогрели, обобрали...подобрали, обогрели


наводнение vol.0.1 приютили, подогрели, обобрали...подобрали, обогрели

Сообщений 131 страница 140 из 169

131

ммм.. я ЗЛОЙ И ВЕЛИКИЙ О,О

0

132

Ан Безумный
царь, очень приятно, царь о_о

0

133

это я царь? о.о

0

134

Ан Безумный
Лиза Мошкина
Как жизнь?)

0

135

ох. жизнь, она.. странно) вроде хорошо, а выть хочется. а ваша, цветок ненаглядный? х)

0

136

Ан Безумный
и я о_о
Анастасия Цветкова
уф, буквально сижу на чемоданах, завтра уезжаю в Москву х,х и по совместительству сдаю экзамен по фортепиано... ну вообщем, скучать не приходится х)
У тебя как?

0

137

Ан Безумный
ыы.. хочется чего-то, но не могу понять чего.  и выть тоже хочется. от скуки. ксука как известно игрушка для тех, кому дома на одно лицо, кошки тоже, а все люди потенциальные сволочи. а я себя к таким не причисляю. по сему и странно..  %-)
Лиза Мошкина
х)
это плохо. админ, а уезжает. и надолго?

Отредактировано Анастасия Цветкова (2010-06-16 21:10:21)

0

138

Анастасия Цветкова
вот, я знаю, что плохо, ну а что делать? а кому сейчас легко?
увы, надолго, на месяц... поступать)

0

139

ох
я дошла
господи боже
я сейчас сдохну

0

140

Лена Буслаева
не надо)) привет)

0


Вы здесь » Новое поколение Буслаева. Школа Судьбы » Беседка » наводнение vol.0.1 приютили, подогрели, обобрали...подобрали, обогрели