Новое поколение Буслаева. Школа Судьбы

Объявление


- полезные ссылки:
шаблон анкетысписок персонажейсюжетправила школы

- администрация:
Лиза Мошкина

- объявления:
• Ролевая игра создана довольно давно, но сейчас мы снова готовы работать и радовать Вас новыми идеями.
• Хоть рейтинг нашей игры и поднимается до nc-17, но слэш или гомо- отношения у нас запрещены. Спасибо за внимание.
• Нам нужны дизайнеры, аватармэйкеры, квестоплеты и рекламщики. Все эти должности предполагают, что Вы будете назначены на должность модератора.

- реклама:
• Рекламу на нашем форуме можно оставлять без регистрации, то есть гостем или под ником Реклама с паролем 1111.

- время и дата:
9.00-11.00, 20 октября, суббота.
- погода:
Осень в этом году выдалась очень теплая, особенно если учесть, что только несколько дюжин дней назад закончилось лето. На улице сухо и пыльно, что не слишком приятно, тем не менее надвигающиеся тучи предвещают скорый свежий дождь. Не самая лучшая погода для прогулок, но для романтично настроенной молодежи - то, что надо.
- действия в игре:
Пока игра не начата ибо форум появился совсем недавно и у нас клинический недостаток игроков, но это ненадолго.
- банеры-счетчики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Буслаева. Школа Судьбы » Беседка » наводнение vol.0.1 приютили, подогрели, обобрали...подобрали, обогрели


наводнение vol.0.1 приютили, подогрели, обобрали...подобрали, обогрели

Сообщений 61 страница 70 из 169

61

Ан Безумный
Вкусная оО'
Алиса Буслаева
Ну не обещала, так обещаешь еще..оО

0

62

оо. дашь попробовать, а? о.о

Отредактировано Ан Безумный (2010-06-05 14:52:27)

0

63

Лиза Мошкина
я вот одному озабоченому идиоту тоже пообещала водку с колой. в следующей жизни

0

64

Ан Безумный
а я уже съел..о.о
Алиса Буслаева
за что?)

0

65

да как ты посмел вообще о.о надеюсь, ты хоть на середине про меня вспомнил, Мошка? о.о

0

66

Лиза Мошкина
просто так. он сказал что не пробовал.

0

67

Ан Безумный
я только о тебе и думала *0*
Алиса Буслаева
ну я тоже не пробовала) и водку тоже)

0

68

Лиза Мошкина
мы уже много что пили. и водку с колой, и с апельсиновым соком и с яблочным, и портвейн с флешем... после экзаменов уйду в запой =.="

0

69

ух ты *--* я вообще такой крутой, как и ты, да? о.о

Отредактировано Ан Безумный (2010-06-05 15:08:01)

0

70

Алиса Буслаева
траванулись уже?
Ан Безумный
конечно о.о

0


Вы здесь » Новое поколение Буслаева. Школа Судьбы » Беседка » наводнение vol.0.1 приютили, подогрели, обобрали...подобрали, обогрели